Игорь Титов

Что же за такое, хочется любить а не получается, хоть и встречала симпатичных парней, но все же не то???

мы разошлись. Уже фактически прошел год, и у меня уже были симпатии, какие то отношения, но все не долго длилось, я все время уходила сама либо автоматом отправляла парней в френдзону, и порой мне кажется что я больше никогда не полюблю, как же можно объяснить подобную ситуацию?

Ольга Пасечная

Любовь не планируют...

Михаил

сильно высокого мнения ты о себе. Могу твою судьбу рассказать. Знаю таких как ты хорошо. Выйдишь замуж-радишь-через 1-2года разведёшся. Потом другого лоха найдёшь-радишь-и тот не то будет через 1-2 года=с этим либо буш мучатся, либо буш сново искать кандидата.

Ро
Роман

Попробуй девочку!)