Алла Шклярук

Встречаюсь с парнем но тут такая штука....

...люблю одного гавнюшку, очень люблю расстались пол года назад начала с другим встречаться чтоб перебило... решила попробовать.... он все для меня а я... иногда даж жалко его... сейчас вообще внутри ничего нет... неужели и не будет?

Виктор Лебедев

не плети паутину сама в ней окажешься
отпусти и ни с кем не встречайся время покажет

Виктория Окшина

нет, не будет.
Перестань тратить его время впустую. Ты лишаешь его шанса встретить ту, что его полюбит.

Марина Мирная

Обычна раставаясь с очень любимым человеком начинаешь встречаться с другими но это не памагает а на оброт все усложняет ты начинаешь их сравнивать искать сходство между ними, ты обманывая себя будиш заминять любимого, все напаминает о нем" целуешься и думаешь он целовался лудше, не дарит цветов вспаминаешь сколько раз он их тебе дарил, ваше кафе, в кино тот же ряд, та же скамеика в парке короче много всего, ты этим ранишь себя и твоего нынышнего парня, лудше не скем не встичаися, праидет время и ты начнешь забывать его и встретишь ту самую любовь на всю жизнь

Юл
Юля

Себя трудно обмануть! ) Но брак по расчету, всегда прочнее, чем с любимым, но уродом.