Мария Верютина

нужно ли позволить мужчине быть мужчиной? всегда ли верно, что б он делал выбор?

вот например говорить я буду кушать то что ты выберешь или там если хочешь то сделаем это если нет я тоже не буду. всегда ли это верно? конечно он почувствует себя мужчиной, но не будет ли это выглядеть как будь то у женщины нет своего мнения.

Евгения Бойченко

Мужчине Обязательно нужно позволить быть мужчиной. Но не за Ваш счет, а за счет того, что Вы будете поддерживать в нем проявление мужских качеств.
Полностью переложить на него ответственность за любой выбор - не выход.