Ал
Алена

Нужно сделать выбор между мужчинами а я запуталась. Мусульманина или Християнина

Я живу с Християнином но он жениться не спешит а заводить детей даже говорить на эту тему не желает, говорит квартиру куплю тогда а сейчас рано ещё ему 33 . Мне 23 я хочу замуж и быть мамой. Паралейно общаюсь с мусульманеном не подумайте секса у нас не было всё культурно. Но он хочет что бы я жила с ним и вышла за него замуж и родила деток, готов знакомить с родителями. Он моложе моего парня ему 25 но он розведеный его бышая жена вышла за другого уже. Он остался с маленьким ребёнком которого воспитуют его же родители. Тут реально ситуацыя не понятная я не знаю что делать.

Спасибо Анна Анна19 Очень хорошо описали . И помогли ответом а то от мыли не могла спать даже. Я вивод для себя сделала спасибо.

Алла Вермишян

Вы так описали христианина и мусульманина. Помоему тут дело не в религии и не в национальности. А в том, какие люди перед вами. Насколько они разные. Если вы так описываете христианина, могу сказать что он в какой то мере прав. Что нужно сделать карьеру, а жениться потом. Но ваши часы тикают, потому вы его торопите. Ему это не удобно. Значит он женится только тогда, когда ему будет удобно. А вот с мусульманином все предельно ясно. У него есть ребенок, ему тяжело воспитывать его одному. Тогда совершенно ясно что вы станете мамой для этого ребенка! Вы готовы к такому шагу в 23 года? И у восточных людей жены, очень аккуратные, почти все свое время проводят на кухне. А мы русские девушки горделивые, избалованные. Вот мы с вами разобрались в человеческих проблемах. А теперь о духовном. Из всего этого, хочется извлечь самую главную тему. Вы кого то из них любите? Или же вы хотите просто выйти замуж "для галочки"?

Р*
Рушана ************

Для начала Христианином. Второе. Христиане не заставляют носить паранджу и платок на голове. Голова у женщина должна быть укрыта только в церкви. У мусульман - всегда.

Анна Елизарова

Христианин не может сожительствовать с женщиной, не находясь с ней в законном браке. Это грех перед Богом. Он обычный прелюбодей. На сколько мне известно, у мусульман тоже так не принято.

Ел
Елена

Буддиста выбирай)

Лейсан Хайруллина

Давай чернильница, вперед!

Анастасия Титовец

Первый просто мозги парит. Детей рожать это да, лучше, когда сами обустроились. Но жениться то что мешает? Значит просто не хочет. Боится ответственности.
А по поводу второго, в Исламе Женщина что то среднее между машиной и бараном...

Marie Iskra

Вам решать.. . Я б никого не выбрала

Malina Ilyinskaya

Это тот случай когда первое - не лучше второго ). Я бы понял если бы у вас свистел бак от любви, но судя по вашим коментам вас просто "наобещали"...)

Одежку себе уже выбрали?