Отношения

У вас есть два человека и вам нужно сделать выбор....

первый – веселый, компанейский, душа компании, красавец внешне. Второй – спокойный, чуть застенчивый, не бросается в глаза. Кого вы выберете? Почему?
Valentina Arnaut
Душа компании и хорош в компании водку кушать, вы его шутки за первый год все наизусть выучите и вас от него начнёт тошнить, а вот второй, какой его внутренний мир...? Вы заглянули ему в душу..?
Эдик** --------
Лучший ответ
Я бы выбрала второго, потому что в жизни все намного серьезнее и шуточки первого могут быстро надоесть.
Оба варианта хороши, в жизни так не бывает)) ) Раз всё так здорово, я бы выбрала того, у кого денег больше))))
Лучше выбрать того, кто ВАМ ближе к сердцу, с кем больше общего, с кем ВАМ приятней и интересней проодить время.. .
А так - можно ведь и с обоими общаться.. . Конечно, если речь идёт о дружбе, а не о любовных отношениях....
рассматриваете не те критерии:
роботящий
добрый
не жадный
семейный ( не гулящий )
уравновешенный
любящий
и т. д
того, к которому душа лежит!
Elchin Azizov
Я бы выбрала первого. Смотря что вам нужно, если вы любите поскучать, то второго!
Маriaa ...
того, кто будет больше нравиться.
душа компании себя раздает, а застенчивый должен еще открыться.... может он лучше
И я бы первого... но знаешь, во втором может есть своя тайна, своя загадка... о вкусах не спорят))) Я за первого, я таких люблю мужчин шубутных)))
На самом деле выбирают не по внешним каким-то данным а по тому, что ваше сердце подсказывает, кто серцу больше люб!!!! И самое главное полная отдача чувств и с его стороны!!!! 1
Н@стя - Alyx
застенчивого - в мужья, второго- в любовники!