Отношения

Друзья, посоветуйте как сделать выбор, правильный выбор?!)

Страсть, влечение, энергия... или нежность, забота и понимание?!!!( вопрос касается двух девушек) безумно люблю обеих, без них жить не могу, разорваться тоже не могу. никому не хочу причинять боль. ( понятно, что игратьна два фронта нельзя)
Никого. Ты уж причиняешь им боль. Любя двоих. То есть, ты не принадлежишь душой ни одной из них полностью. Выберешь одну, а потом будешь глядя на вторую жалеть, думая, как могло бы с ней сейчас всё быть круче, лучше и вообще, чем с данной.. . И так же, если другую выберешь. Да, можно сказать, страсть проходит, и если больше ничего нет, то закончится всё вместе с ней. А жить лучше с заботливой и милой. НО. Сложно жить, когда у тебя кроме уважения ничего нет. Да нежная, да заботливая, а тебя влечет другая. . страсть-то она где-то там.. . И снова будешь разрывать душу девушке на части. ну а если любишь прям безумно, нежность. . надежнее в будущем...
Елена Стахнович
Лучший ответ
уже предлагала... с двоимя одновременно- шикарный выбор...
Roman Chernov
Отношения должны быть с той, в которой есть перспектива матери и семейный очаг. С одной у тебя страсть.
"Не знаешь, как поступить, поступи правильно" (с) На заборе прочитал)))
Абеке Абеке
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью ПОВЫШАЮТСЯ, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней :

--- ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ...
В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ---одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков " .
подстраиваться под биоритм партнера со временем может стать проблемантичным .

--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ...
Как правило, партнеры никак не связывют отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ ...
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Несостыковка убеждений, представлений, различие ИНТЕРЕСОВ и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт .
Особенно чутко на него реагирует женщина : он подавляет ее, не дает возможности раскрыться в интимной обстановке .
Желание как бы задавливается .
-----СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ ...
----СЕМЕЙНО -----РОЛЕВАЯ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, запах, мимика ----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода
Нежность, забота и понимание

Никакого нахер ислама!
_*
___ ****
Не ту и не другую, - Любовь выбери
прими ислам и живи спокойно
попробуй проверить их на тоже самое
Нежность забота и понимание.... страсть вличение и энергия поверь это ненадолго.... это всеволишь игра... рано или поздно тебе захочеться нежности, заботы, ласки а у тебя ее не будет потому что ты выбрал другое