Отношения

А как поступить, и какой сделать выбор?

В отношениях почти год, совместно ни где не бываем, если куда то его зову он не идет сразу находится масса причин для отказа, зато с друзьями вылазки делает. На следующие выходные я хочу уехать к подруге в соседний город, он меня ставит перед выбором или он или поездка. Сказал, если уедешь значит я буду искать другую девушку, а я тебя ждать не буду. И как тогда быть. Ругаться с ним не хочу, но и от поездки не хочу отказываться, а со мной он не едет. Уезжаю всего на 2 дня. Я же его не задолго ждала неделю, когда он уезжал вгости из города.
Хе, по этому рассказу понял, что девушек других он искал и раньше. Бабник и, как мне кажется, типичный мужчина, который не знает, чего он хочет. Ибо зачем ставить такой выбор, если он /находит массу причин для отказа/? Что делать? Будь на твоём месте, с такой обворожительной улыбкой я бы нашёл себе другого. Но, так как я знаю вас всех, как облупленных (бросать ты его, скорее всего, не хочешь) , скажу, чтобы ты поставила ультиматум: /Если я останусь, о сексе можешь забыть на месяц/ - смотри реакцию. Если будет что-то мега буйное, то я, возможно, ошибался насчёт того, что он ищет других девушек. А вот, если реакция будет спокойная, то будь уверена - он изменял. Удачи. И да прибудет с тобой Купидон *)

П. С. По таким фразам от парня понял, что гордости в тебе вообще не осталось...
Юлия Яковлева
Лучший ответ
Я бы поинтересовалась, как часто он будет ставить меня перед выбором и чем вызвана его позиция. Если блажь и самодурство, то пусть взрослеет, А пока на кошках тренируется. Постоянно я бы не хотела идти на его ультимативные условия. А один разок потешила бы его самолюбие.
Salauat Kabdoldanov
Ну и эгоист же он.. (( Еще и ведет себя как дурак.. ((
езжай в гости, если ты дорога для него-дождется!
Adilet Muhtaruly
Херасе ультиматум=) Парень у тя на шее сидит и ноги свесил
Ludmila Zatsepina