На
Наталья

почему парень не хочет, чтобя я сама за себя платила?

Такое дело, парень пригласил на НГ в кафе с друзьями, заказали столик, я у него спрашиваю, по сколько скидываемся, а он переводит тему и включает дурочка типа "ты о чём? ". Я всё понимаю, но мы то с ним не встречаемся, и просто общаемся как друзья. Как его можно понимать, помогите)

U5
Urfan 57

Радуйся, что такие ещё есть. Это его личное желание - заплатить за тебя, и ничего в этом такого нет.

Вероника Катаева

Он тебе уже не друг 🙂

Со
Софья

просто он воспитанный человек и все правильно делает

Эмма Шлотгауэр

Просто он хочет с тобой ебаться, а это видимо не большой вклад.

Андрей Кураев

нормально его понимать... он просто мужчина ...нормально воспитанный...

Александр Логунов

А у нас это в порядке вещей, так и должно быть. А если у меня бывает по другому, то я с разу ухожу от такого человека, посчитав его жмотом))))