Маргарита Коломийцева

Парень против того, чтоб я носила короткие платья. Почему?

Мой друг против коротких платьев. Я стройная и у меня длинные ноги, он говорит, что очень красиво, но вульгарно и ему это не нравится. Категорически против, чтоб я ходила в таком. Говорит, что на меня все смотрят.
Ему действительно не нравится или причина в другом?

Наталья Булгакова

любит тебя, мне парень запрещал и вот итог - мы семья, и у нас дочка )))) делай выводы

Роман Фадеев

Чтоб имела вид порядочный.

Александра Распертова

В этом и причина... боится, что уведут, не носи, не раздражай его, если он тебе ДОРОГ.

Елена Поспехова

Не хочет, чтоб дразнила других мужчин.

Мария Саркисян

Парень хочет чувствовать тебя своей!
А в коротких платьях, юбочках ты как бы показываешь себя другим, ревнует.
А если ревнует, значит любит. Не носи 🙂

Николай Шемчук

Да, действительно именно это. дело в том, что так ты как бы не только его но и часть тебя (которую он как бы не хочет что бы была общественным достоянием) ты показываешь обществу. Можно назвать это эгоизмом конечно, но у 90% парней так. Так что лучше смирись, если дороги отношения.