Татьяна Брызгунова

С чем носить короткое белое платье?

Сергей Винс

Многие считают, что к такому платью подойдет ну все-все-все, на самом же деле это заблуждение — одна лишняя деталька, и весь образ будет испорчен!
Важные моменты, о которых стоит помнить
белое полнит, а потому такое платье не стоит носить дамам с пышными формами; белое платье плохо и даже болезненно будет смотреться на девушке с бледной кожей, во всем должна быть гармония; лучше, если платье будет подчеркивать фигуру; нижнее белье должно быть телесного цвета. Обувь и аксессуары к белому платью
шикарно с белым платьем будет смотреться обувь коричневого и серого цветов и их оттенков. Если есть необходимость, и тона аксессуаров позволяют, тогда в тон им можно подобрать туфли и другого цвета; белое кружевное платье можно дополнить шляпкой и укороченным жакетом; к платью из легких тканей можно подобрать яркие бусы и не менее яркие массивные браслеты; с белыми платьями роскошно смотрятся платочки и разнообразные шарфики, главное, чтоб они были с ярким насыщенным принтом; если сумка или пояс, выбирайте с металлическими вставками — этот вариант один из лучших; короткое белое платье отлично смотрится с короткими кожаными куртками, а-ля rock — дерзость; если нужно выглядеть более строго, то аксессуары и обувь могут и должны быть черного цвета. В образе крайне желательна еще деталь белого цвета.

Александр Изгаршев

красные туфли классно будут.

Наталия Стольникова

с длинными труселями.. . 🙂

Александр Суслов

с панталонами

Ирина

С джинсовой рубашкой тоже круто смотрится.

В туфлях оттенка нюд ноги выглядят длиннее.

Ol
Oleg

Белое короткое платье отлично считаются с балетками, босоножками, туфлями. Цвет может быть любой. К примеру, красные туфли и красная сумка, в общем, подобрать еще какой-то аксессуар. Моя девушка постоянно покупает обувь в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Говорит, что магазин отличный!

Светлана Тюкаева

Изящное белое платье не стоит перегружать аксессуарами, достаточно будет неяркой маленькой сумки или клатча и обуви в тон. Не забудьте надеть милый браслет (можно золотого цвета) и стильные солнцезащитные очки - и модно, и защита глазок от слепящего солнца. Будет очень круто, гарантирую!...

Дмитрий Фишер

https://piena-msk.ru/articles/500/ полезная статья)))) ответ найдется