Евгений Тренд

Будет ли это выглядеть нормально?

как будет смотреться, серые блестящие брюки+синтетическая чёрная рубашка с блестящими серыми полосками, нормально ли будет это выглядеть, если я буду ходить с майкой и сверху с растёгнутой рубашкой и закатаными рукавами? и какого цвету майку или футболку брать тогда под такой костюм

Ольга Медведева

слишком много блеска

Ма
Манюня

Вроде это ужасно, если я правильно поняла, к блестящему низу нельзя такой же верх и нагромождение всего тоже.