Nyo

как каждый день выглядеть безупречно? я не пойму это...

Ал
Алексей

Вставать в шесть утра и краситься!

Дашулька Щербатых

Да этого никто на самом деле, не понимает. Ведь выглядеть безупречно - это не только быть идеально накрашенной, идеально одетой, с идеально подобранными аксессуарами, идеальным маникюром и пр. Это ведь еще и быть постоянно в хорошем расположении духа, искренне улыбаться, быть доброжелательно настроенной к миру ...
Не знаю, как для Вас, а для меня это невозможно,

Медер Учбаев

Просто нужно не лениться, а ухаживать за собой ежедневно. Следить за волосами, ногтями, фигурой... Нет некрасивых женщин, есть ленивые!

Кристина Михайлова

Зачем обязательно краситься? !
Достаточно выглядеть чисто, опрятно, аккуратно!

Владимир Хлопунов

ухаживать за собой РЕГУЛЯРНО и качественно...

Анна Елистратова

если стимул есть - легко!

Laziz Boykulov

прическа макияж чистая красивая одежда

Назгуль Таабалдиева

что бы это делать, надо узнать для себя или для кого то и когда ты определишься, тогда будет все легко даваться. Ну конечно надо для себя любимой