Альбина Мещанская

Какое платье на каждый день вам нравится из этих больше всего?

И если кому не сложно распишите мнение о каждом платье и нравятся ли они вам вообще.

d.
d.alekcey

1 и 3 второе оч хорошо для романтических свиданий

An
Andрей

1-самый лучший вариант из предложенных Вами на каждый день!

2 и 3 для таких случаев никак не годятся. на работу или на учебу так точно не пойдешь. открытая спина у 3 платья... ну точно для прогулки вечером, праздник и т. д. 3 вариант может стать повеседневным при условии, что вы добавите к луку пиджак или жакет.

Кстати, 1 платье еще и очень универсальное! одеваете балетки или босоножки простые-один вариант (дневной) , а если добавите клатч и аксессуары-то и на свидание можно пойти!

Николай Микешин

На каждый день я думаю первое оно легкое и не такой нарядное

Makhach Varaev

1 и 3, хотя 2 тоже могло бы сойти

Вероника Бойко

3 самое норм из всех

M_
Max _

никакое из выше перечисленных.

Igor Sirbu

Первое, оно такое легкое и нежное:)

Екатерина Лебедева

1 - на работу или учёбу

Яна

Все платья безвкусные.

Руслан Бугаев

последнее.
второе как-то более празднично смотрится

Кирилл Faust

Первое!!!!

Александр

1 - слишком обычное, простое. Больше нравится когда висит.

2 - больше праздничное, но самое нравящееся.

3 - тоже не на каждый день. но милое.

Се
Сергей

А по мне 2-е вполне летнее каджо-дневное платье. Для меня лето всегда праздник) 1-е какое-то "серенькое", цвет бы другой. Третье тоже симпатичное.

Дмитрий Хороший

Первое на каждый день - и очень милое, и простое одновременно!
А 3 милое, но не каждый день, оно, мне кажется, чересчур нарядно)
А второе мне вообще не понравилось.

Дмитрий Василенко

1 - больше остальных понравилось

Михаил Убирия

третье. Первое каким-то сиротским выглядит. Второе уж никак не на каждый день.

Дмитрий Спиридонов

Второе платье - на один день, замучаешься стирать. Третье - не для общественного транспорта. Остается первое платье, как единственный вариант!