Даша

а вам какие платья нравятся, дамы?

Анютка Семенко

мне разные нравятся. я люблю подчёркивать талию. и всегда покупаю чтоб такие что сверху по фигуре были, а низ люблю клёш

Владимир Наумов

Простые и в тоже время передающие элегантность!

Мария Атанова

платья-футляр

Жанна Юрина

видел сегодня одну в полу-прозрачном, трусики были видны! это было класс

Наталия

Романтические!

Елена Величко

с драпировкой, рюшки, кружева...

Татьяна Конева

Мне. Не нравятся. Платья. Я девушка. Скейтар

Светлана Ильющенкова

дутляры ярких расцветок и сарафаны в пол люблю, рост позволяет)

Александр Моисеев

Футляры или с драпировкой пастельных тонов. Длина - чуть выше колена ( красиво по ветру развевается ).