Наталия Пучинина

нравиться ли вам платье?

Алексей Новиков

Смотря на каком теле оно будет.
Не платье красит девушек, а девушки платье.

Елена Гурщенко

Миленькое платице. Приукрасить бы его аксессуарами воще щикоз))

Ольга Матвеева

Да ) я бы дополнила ремнём естественно _) серьги, браслет и вообще супер)

Мусульманин Бакылы

слишком простое...

Шухрат Собиров

Платье милое, но мне больше нравятся вот такого плана http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_otlozhnym_vorotnikom платья с отложным воротником, они выглядят стильно и просто одновременно.

Сергей Рябцев

Хорошенькое

Виктория Подолич

вполне обычное, повседневное.

Алексей Плитюхин

Хорошенькое, добавь ремень под цвет обуви и все супер

Елена Бедарева

да, но надо нам ним поработать. пришей к нему застежки на молнии, не много)) )
будет супер удачи))

Катерина

Очень! Простенько и со вкусом!