Лиза Сафронова

Как быть, если моим подругам не нравится моё платье?

Мне купили платье, сверху обычный леопард, как футболка, а снизу юбка колокольчик и сделана из зам. кожи, понравилось оно бабушка, родителям, но не подругам... Все мои подруги говорят, что им не нравится леопард и вообще платье не красивое.. А мне оно нравится, но как я услышала мнение подруг, мне оно разонравилось. Я не знаю что теперь делать, платье совсем новое, носить теперь не хочу... Что делать, посоветуйте, пожалуйста)

Мария Графова

Не читал что написано. Но, какая разница нравится им или нет если нравится тебе :?

Ла
Лариса

А голова своя есть? Да все равно кто что сказал, носи на здоровье!

Олег

теперь они сидят и злорадствуют что ты не будешь носить платье, которое они тоже хотят. и это подруги? так, раз прогуляться да киоска с ними и не больше....

Юлия Кравцова

пффф
забей

тебя так сильно волнует мнение окружающих?

Светлана Лисковая

Они завидуют так

Анна Севастеева

не слушай своих так называемых "подруг" просто завидуют! а родные люди тебя не обманут! если тебе нравится носи на здоровье!)))

Печенина Елена

Забей на это всё. Носи на здоровье. Подруги завидуют.

Ольга Мамышева

твоя жизнь, твоя одежда, ты! Будь собой, отличайся от всех!

Cтас Редька

На самом деле история ни о чем, но в вашей беде лучшим решением будет носить платье и не обращать внимания на мнение подружки. Если же вам хочется угодить своей подружке то заходите на сайт http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx выбирайте вместе с ней одежду и тогда все будут довольны. Больше такой неприятной истории не повторится.