Оксана Суворова

Нормально ли это будет выглядеть?

Если приду к парню на праздник, месяц отношений, без подарка? Хотя до этого заикалась о сюрпризе. Просто пекла торт, и испортила его, стыдно такое дарить.
Он к этому относится как к празднику ((

Вот фотка торта, чтобы вы поняли, что я действительно испортила.

Алена

ну главное что бы был вкусным и сладким. :-))) на внешний вид парень или мужик смотрит больше тела и белья девушки и женщины своей. :-))) Поэтому если он в адеквате и старания оценит. ну и на второе себя красивую преподнеси красиво. Возьми белым шоколадом напиши первый месяц первый кирпичик счастья. или часть напиши а часть выложи

Катюшка

Я бы купила какую-нибудь шоколадку, пришла к нему и показала фотку горелого торта, чтобы мы посмеялись вместе)
Он должен знать, что ты старалась сделать ему приятный сюрприз, но даже если вышел фэил, главное, что ты уделила подарку внимание)

Арнольд

Кусок большого сникерса ?)

Ka
Kaina

что за кирпичь обмазанный солидолом !

Марина

Тащите его. Он будет рад.

Ирина

Сделайте надпись на вашем творении ...ОНО НЕ ТОНЕТ, ЖЕЛАЮ И ТЕБЕ ВСЕГДА БЫТЬ НА ПЛАВУ, МОЙ ОТВАЖНЫЙ КАПИТАН!

Елена

Вам вчера уже ответили, на что это похоже

Ольга

не важен подарок, важно внимание

Кс
Ксюша

фу, гадость какая, выкинь это.