Ек
Екатерина

Как это будет выглядеть?

Если с черным платьем и жакетом на Новогоднюю ночь одеть зимние светло-коричневые высокие (до колена) сапоги, смешно ли это будет выглядеть? Новог. ночь будет в 5-звездночном отеле и не хотелось бы выглядеть как деревенская девка )

Ал
Александр

трусы надень и нормально

Елена Орлова

а в сапогах-УЖЕ НЕ ДЕВКА?

Ир
Ирина

не запаришься в сапогах то?

Светлана Прохорова

На днях девушку видела в таком наряде. Сапоги смотрелись ужасно. Они были под цвет тела. Если у вас не на столько телесные, то можно образ дополнить кладчем в цвет сапог

Екатерина Сушилина

деревенские девки в валенках ходят, так что по любому как деревенская девка выглядеть не будешь.. хотя твой мозг гораздо хуже чем у деревенской девки..

Ксюшка Лукичева

че то мне не нравится..туфли надо, раз в отеле..