Макс

Можно ли девушке с ростом 169 носить каблуки? Как это будет выглядеть?

Я просто стесняюсь своего роста

Ф.камень

Девушке с любым ростом каблуки подойдут. И будет очень красиво.

Ел
Елена

норм, если не часто

Настенька

Аттлично будет выглядеть.

А вообще я не поняла, чего боится топикстартер. Что рост слишком маленький или наоборот?

Машенька

Можно, если есть парень высокий, и вообще это нормально выглядит)

Лисёнок

Можно. Даже нужно.

Валерия Оганесян

Да на здоровье.

Дмитрий Головкин

Тоже мне, Тетя Степа нашлась. Есть дамы на каблуках повыше тебя, даже без самих каблуков.

Андрей Кузнецов

Сейчас этот рост считается средним. Поэтому, думаю, что каблуки в любом случае вам можно и даже нужно носить (4-5 см) . А высокие, сантиметров 10-12, каждый день носить вообще не стоит никому, только по праздничным и торжественным случаям. Выглядеть это будет замечательно, если туфли будут красивые и подобраны по ноге и к одежде.

Мария Миронова

Отлично это будет выглядеть. Неужто вы думаете, что 169см это много?