Олеся Пак

У нас в школе очень строго с формой-носить только черное и белое.. . Подскажите как модно и не нарушая правил одеться?

Как правильно сочетать юбку, рубашку, классические брюки, желетку. Да, и как красиво заплестись? Ведь распушенные волосы тоже запрещены. Мне 13 лет

Екатерина Молодова

Наберите в яндексе школьная одежда чёрно белый цвет и так же про причёску надеюсь что вы найдёте

Яковлев Дмитрий

Я лично узкие чёрные джинсы ношу, с ботильонами. К примеру можно белый топ с педжаком

Михаил Д*************

Сейчас косички в моде, и всякие там прически с прибраными волосами!