Иван Иванов

У дочери в школе строгий дресскод, директор озверела. Даже джемпер простой нельзя одеть. Черный с белым воротником.

Ла
Лада

Вы знаете, в советских школах все ходили в одинаковой школьной форме и никого это не бесило. В самых престижных учебных заведениях Европы и США на протяжении веков существует строгий дресс-код, и его тоже все соблюдают. Если в уставе школы четко прописана форма одежды, то одевайте дочку именно так. Если для вас это категорически неприемлемо, можно поискать другую школу. Но подумайте, стоит ли подвергать ребенка трудностям адаптации в другой школе (или конфликтам с директором в нынешней) из-за такого мелкого повода. Разве в наших магазинах недостаток блузок?

Ма
Мария

афигеть... точно озверела!

Семакова

...не вижу повода звереть - купите пару черных джемперов и проблема решена....

Маруся

А вы скажите, что на поддержание дресс кода у вас нет денег - пусть попробуют найти обратные аргументы...

Савенкова

Ну что сказать, не повезло)

Ви
Виктория

Бесят такие требования. Нельзя надеть? А что будет?? ? В школу, что ли, не пустят?..)) )

А вообще, настоятельно рекомендую перечитать устав вашего учебного заведения, там все написано про форму.

Кирилл

В нашем городе тоже есть школы со строгим дресскодом. Это отнюдь не плохо. что же до цвета волос директора, то давайте не будем уподобляться учащимся 10 - 14 лет и всё-таки начнём улавливать разницу между учеником и учителем. Вот, если бы она в декольте и миниюбке по школе дифилировала, то ваше возмущение было бы понятно.

Татьяна

Пусть хоть с зелеными ходит. Правила есть правила. Переводитесь в другую школу, если очень хочется. чтобы дочь ходила в прозрачных блузках и колготках в сеточку.

По
Полина

Ее окунули головой в унитаз с кровавым поносом?))