Воспитание детей
Издеваются над дочерью в школе!
Издеваются над дочерью в школе!10 класс. Её одноклассницы сняли с неё блузку при всех и сняли ливчик.Но хорошо, что начался урок и зашла учительница.Что делать?
Сходи в школу и наведи порядок, папашка, блин. Но я думаю, что врёшь ты всё.
Это может быть только в случае если ни у одной из участниц данного "флешмоба" нет и никогда не было порядочного отца.
Да и парней стоящих в классе, судя по всему, тоже не водится. :(
К сожалению с этим очень трудно что-то сделать. Если только всех этих девок раздеть догола и в клетке выставить во дворе школы.. . По крайней мере тебя будут бояться.. . )))
Что то смотрю, у тебя в жизни полная задница, даже не знаю, что посоветовать, может в леса податься, вместе с детьми? Или их там еноты обижать будут?. (((
Учить русский.
не важно сколько лет крутому
вопрос важен и это есть в школах! много причинно .ясно одно :
такое не оставлять не замеченным! !
и дома учите детей не скрывать насилия . пусть не боятся вам говорить,
а вы ЗАЩИЩАЙТЕ своих детей всеми способами
такое не оставлять не замеченным! !
Глотки им перегрызть....
Уууууууужас какой !!!Переведите в другую школу. Или идите в школу эту и разбирайтесь! ! Я бы затряхнула блин всех за ребенка своего. Не ужели не найти управу?? ? Пожалуйтесь в РОНО, что мол такой беспорядок творится в школе, пусть их всех перетряхнут. Раз не могут управу найти на учеников. Наверное ведь это происходило не 3 секунды, пока они снимали с девочки блузку, и по всей вероятности она сопротивлялась и кричала, не ужели этого ни кто не слышал ??
Если и дочь и сына избевают, то пора менять школу...
слушай, задолбал своими идиотскими вопросами. То сыну нож хочешь дать, чтоб всех перерезал, то еще какая-то херня.. .
делать нечего? Иди, почитай умную книжку.
Не оставлять безнаказанно, это тогда может повторяться. К директору, классному руководителю сначала, потом по ходу действий. И не бояться, за себя надо уметь постоять! Удачи!
идти в школу в директору и пусть разбираеться и исключают таких кто это делал требуйте еще можете в ментуру обратиться заяву на них написать требуйте требуйте и еще раз требуйте пока не добьетесь своего ну и в другую школу тож придеться переводить
Прийти в школу и отмудохать их по самое нехочу или опустить на глазах у всех.
Порвала бы тварей.
Если бы у тебя случилась такая история, то врядли бы ты тут задавал эти вопросы, ты бы прешил всех этих моральных уродов!
Извините, но воспитывать надо было лучше, чтобы хотя бы могла ответить и не была изгоем в классе, над которым так можно издеваться.
Обращайтесь к родителям девочек. к преподавателям. Идите к директору и требуйте наказание для одноклассниц. А еще лучше пусть подойдет сама и за волосы одну из них схватит и на ушко скажет пару ласковых. Думаю после этого конфликт не повторится. Если она сама не сможет, смело подходите сами и делайте тоже самое.
Честно, я бы подошла и сняла блузку одной из одноклассниц.
Вот уроды, я б на твоем месте, пришел бы в школу, раздел бы и заставил по школе голышом бегать, вместе с класным руководителем т. к. она допускает такое отношение в классе, ни в коем случае не оставляете это так просто, девочка совсем юная, и скорее всего девственница, а ее хотят "загнобить" за это, бытаясь поазать какие они "крутые" соски, посмотри фильм "Ворошиловский стрелок" и сделай выводы
А над женой, тестем и остальными родными на работе никто не издевается?!
какой ужас.. . точно надо менять школу, при таких делах учиться то невозможно наверно... менять школу
Оторвать башку училке, и директрисе! Созвать срочно ПЕДСОВЕТ и вызвать туда зачинщиков с родителями, и по полной программе!!! Ни в коем случае не оставлять ситуацию без решения! УДАЧИ Вам!
Ты ещё в седьмом? Наверно, раз тридцать на второй год оставался, раз дочь уже в десятом. Молодец, однако!
избейте одноклассниц и переведите дочь в другую школу...
лучше может перевести в другую школу, но все равно до лета нужно как то перебыть, ну а 11 класс нужно только в другой школе
Во-первых успокоить дочь, во-вторых выяснить причину почему такая ненависть к ней в классе.. . А дальше, поговорить с классным руководителем и с дочерью, ни каких физических воздействий против виновников не проводить. Ваша дочь должна САМА утвердиться в обществе как-бы ей тяжело не было!!!!
Она должна поставить себя в школе суметь, пусть парня найдет, займется спортом, займется собой - люди все равно заметят это и оценят однажды - проверено
Пусть заяву в милицию пишет...
пусть школу поменяет, а может, ей самой нужно поменяться?
а я дурак на верочку все принял купи презики не размножайся