Ирина Золотова

Форма для школ и протесты

Путин предложил ввел единую школьную форму. Вы за или против? Нам форму предлагают какую-то непонятную. С странной юбкой, которая на девочках (полненьких коих большиство) ужасно смотрится. Форма китайская. Моя дочь говорит, что ей плевать и она просто перейдет на дом. обучение
У девочек истерика, потому, что на примерке к новому учбеному году, на ком то форма лучше. 8 класс, рыдал просто рыдал девочки.
Запретили носить бижутерию и яркий маникюр. ИНКУБАТОР какой-то.
Мальчикам все равно, что носить, а девочки в истериках.. .
ДЕТИ СТАЛИ МЕРЯТСЯ ТЕЛЕФОНАМИ, И сумками. . Дочь пришла и заявила, что над ней издеваются за нокию. И сумки.. . ДЕЛЕНИЕ НА БОГАТЫХ И БЕДНЫХ ВСЕ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ! Учителя же ходят в красивых платьях еле прикрывающих зад

Вадим Климов

Форму в школе может установить Совет школы Тогда его решение будет строго обязательно для всех

Наталья

Убийство индивидуальности ребенка - отличный фундамент для построения будущего серого общества .
Школьная форма - один из компонентов этого фундамента .

Юлия Бурмоличенко

Не стоит так глубоко вникать в морально-эстетические аспекты, здесь всё банально объясняется финансовыми интересами.

Victori Ice

Я за форму. В нашей школе одежда - это главная тема для обсуждения, в большинстве случаев за спиной.
Но то, что в России никогда ничего не делали с умом - это да. Пошьют из какой-нибудь мешковины, ходите, детки!

Оля

В принципе- школьная форма - это хорошо. Но какие предлагаются модели это полный откат в начало 19 века.

Андрей Николаевич

Мы учились при школьной форме и никто не умер, в том числе и девочки - разбаловались теперь...

Славинский Игорь

Я учусь в частной школе у нас нет формы лучше если есть деньги платить чем на дому из за такого пустяка учиться в полном одиночестве.

Юлия Кравцова

А старшеклассниц во что обрядем? Серый с клеточкой костюмчик с гипюровой
блузочкой? И это на рост 170 и грудь 1-го размера? И это 6 класс. Как шестиклассница подтверждаю, она ужасна (форма, , даже на мои параметры как у старшекласниц) Тогда уж и гольфы должны в
комплекте идти, что уж там. Да, или лучше сарафан. Зимой в -40, под него
шерстяные гамаши можно))) Пришла 11-классница в школу, гамаши сняла в пакетик
положила, уроки закончились-одела))))) ) 13-17-летних мальчиков тоже представила в
этих костюмчиках))))) Ну-ну.