Шерали Мингтураев

Почему при СССР было воспитание, а сейчас вообще ничего нет?

Aртем Гиваргизoв

Если бы воспитанные в СССР имели хорошее воспитание, они бы страну не развалили и не разворовали.

Анна Горшкова

кто вам мешает? воспитывайте!

Нахблянту Сукиблин

ктото перестал лупить ремнём за провинности, тут-то распущенность и пошла...

Сергей Третьяк

"В СССР было воспитание" - это как? Мыло было в магазинах, рабочие были на заводах, а где конкретно было воспитание и куда оно теперь уплыло?

Письменная Елена

щас всем всё по х....