Елена Ухватова

почему в России люди такие не воспитаные ?

Виктор Карасев

Люди везде разные, не поверите.

ОК
Олег Косулин

Потому что вы понаехали.

Анастасия Пронина

У нас украинская речь ещё прокатит в общественном транспорте, а вот во Львове говорят, и из транспорта могут выкинуть. Так кто, невоспитанней?

Алексей

В России люди разные, как и на Украине.

Ан
Анюта

Главная проблема русского народа. Радует только то, что не все такие.

Наталья Петрухина

некому воспитать, мало людей нормальных

Рома

везде разные встречаются

Алина Бурганова

Потому что их не воспитали

Анюта

Мне иногда кажется. Нам так мало времени отмерено на выравнивание, то что называется воспитаностью, смирение в познание чужого, что может тряхнуть. У Земли вопрос к данной биосфере. За Россию страшно.

Улан Исмаилов

А судьи кто ?