Александр Панферов

Почему в России нашей любимой такие, пардон, глупые люди?!

Как заработать:
1) Работа по найму
2) Индивидуальный предприниматель
3) !!!Сети !!!(Мвидео, Евросеть и тд)

И есть 4ое, самое безрисковое и быстрое в плане развития - сетевой маркетинг, это точно так же как и "Мвидео", только без аренды помещения-зарплаты персоналу и тд.. .

А теперь сама суть:
Люди на все говорят "ПИРАМИДА", но не знают что это такое!! ! Но каждый год бегут и вкидывают деньги в "МММ" (мы можем многое) , пирамида нашего соотечественника Мавродия... каждый год они несут деньги и верят, что им их вернут в 300-700 %....а в сетевом маркетинге говорят - работай, получай удовольствие и ЗАРАБАТЫВАЙ.!! !
Так нет же... наши люди - идиоты...

Elena Karpenko

главное сам таким не будь, а насчет других - это их проблемы...

Ан
Анна

Сетевой маркетинг это тоже пирамида. Кто на верху тот и зарабатывает. Остальные высунув язык бегают как шавки и пытаются таким же нищим как сами что то впарить.
так что не пытайтесь открыть кому то глаза. Сначала со своих ушей лапшу поснимайте

Дмитрий Захаров

Не гони на Мавроди Серёжу! Он честный человек, его подставили!

Ксюша Суперская

Ох, Кирилл! Наши люди далеко не идиоты. Но мы, старшее поколение, привыкли жить так и верить, что то, что вещает реклама и умное выражение лица рекламовещателя истинная правда и что "вот приедет барин, барин нас рассудит", говоря словами НА Некрасова. А вразумительная, дальновиднаяи умная политика Правительства и Президента России в ближайшее время не предвидится в этом плане. мелкий бизнес чахнет, давится налогами, поборами, откатами и коррупцией всякого чиновничества от"писаря " в управе и до высшего сословия. На местах чинодралы. В таком случае Президент с самой умной головой и взглядами ничто в сравнении с местными корольками, который и забалтывают все. Всем так удобно. Вот и все. Да и самому надо голову иметь.

Сергей Николаев

Люди не глупые - они жадные! За что их и наказывают! Страна непуганных идиотов ! :):):)
Я лично ни рубля нигде не потерял !

Владимир Окунев

Русским сетевой маркетинг не подходит.. . менталитет не тот!