Татьяна Никольская

К чему приведет такая позиция женщины? (вн)

Она ничего не требует взамен, она сделает все, что скажут и не создаст напряжения в виде своих желаний. Ее планы и дела могут быть задвинуты куда подальше. Смысл ее жизни – лишь бы близким и любимым было хорошо!

Юлия Ильичева

скоро ее станут считать домашней утварью - как кресло, тумбочка, этажерка

Спартак Ягудин

Она не разочаруется, потому как ничего не ждет.

Карина

Седло на шею положат и сядут, свесив ноги..

Саша Андрианов

У меня подруга такая. Вся растворилась в семье. Дети выросли эгоистами, мама всю жизнь решала и продолжает решать их проблемы. Муж похоже окончательно сел на шею. Она работает на двух работах. Силы почти кончились, накапливается стресс. Дело похоже двигается к бунту.

Елена Свирина

она станет тенью и ее замечать перестанут вовсе.

Andrey Ur,eviche

Плохая позиция жертвы! таких всегда бросают мужья! это не выносимо терпеть долго. личностью надо быть! ps: ни чего личного

Ситдекова Валерия

Луна в гармоничном аспекте к Юпитеру в шестом доме.

Анна Горшкова

Одну такую знаю. Муж с ней развелся - скучно ему стало..., она ни как самостоятельная личность была, а как его тень - прям в рот смотрела, как скажет, так и правильно, что захочет, то и надо. Но может кому то это и понравится - мужчины ж тоже разные. А по мне, так лучше собаку завести, чем на такой жениться.

Lydmila Timashkova

Читаю и радуюсь....Это мою маму описывают....))))
К чему приведет? Собственно ни к чему плохому....Зато в старости это будет мировая бабуля, у которой будет готова собраться вся семья)

Дмитрий Лапин

Рабское мировоззрение...

Геннадий Абрамов

К быстрой ее кончине с кучей болезней, т. к ценить это никто не будет

Зинаида Бойко

мать Тереза.. . такая была...

Nura Ledi

Аааа я думала..это про такую любовь к мужчине)))
любовь принимает форму унижения..)
а большинство мужчин не умеют ценить...
что касается..мамы..брата..сестры и т.д. -да, ради них я о себе могу забыть))
на время...)))

Юрбас

рабыня короче она быстро надоест и все

Er Er

Как фильм назывался про женщину жену военного? Благословите женщину? вот что-то в этом духе.... К чему приведет такая позиция? Все-таки она его схоронила, а не он ее.... наверно, она не могла себе позволить умереть раньшенего....

Сергей Бородкин

Домашняя женщина, её мужу и детям повезет

Евгений

Да ни к чему. она - растение. её ни муж, ни дети уважать не будут

El
Elena

не знаю к чему это приведёт... но знаю куда... в рай)))

an
anna-semenova

Если женщина такая изначально - то это говорит о ее бесправии, а если она такой стала - то о мудрости. В первом случае её просто будут использовать, во втором - уважать.

Дима Пилипчук

Сама выбрала такую жизнь. Единственное дети на старости окружат вниманием.

Денис Шкватов

ну к хорошему) главное чтоб не надоело

Алексеи Санцевич

Как мужчина повернёт, так и будет!

Д.
Демон ....

очень типичное поведение для обыкновенной женщины из покон веку

Wolf Wolf

Если с такой позицией она ещё и прекрасно образована, то лучше женщины и представить нельзя! Памятник ей при жизни надо ставить!)))

Сергей Попов

Не знаю невстречал таких в природе

Ольга Соловьева

Если все акценты расставлены верно, и в этом есть необходимость, близкие и родные будут отвечать взаимностью, а не эгоизмом. Если сама женщина никогда не попрекнет своих близких тем, что она им всю жизнь отдала, а они неблагодарные. Таков ее жертвенный выбор, и в старости ее окружат любящие люди. А если человек намеренно строит из себя жертву, на показуху, то и результат будет хреновый, ее все бросят и ноги вытрут.

Иван

Она будет счастлива, если близким и любимым будет хорошо.
До тех пор, пока они будут рядом.