Прочие дела домашние
Вам близка такая позиция в жизни, быть....
восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя... Вопрос в том насколько вы придерживаетесь мнения Подруг, Родственников, Морали, Общественного мнения или вы живете ТАК КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ только для себя(для своей семьи), если это для кого-то и будет неправильным?
Я единственный ребенок и эгоистка, поэтому я всегда делала только то, что хотела. Если мне ОЧЕНЬ хочется, я не удержусь, и сделаю. Я вообще очень неправильная, меня тут за это стыдят постоянно святые люди - и с женатым встречалась, и грудью не кормлю, и случайным сексом занималась, и алкголь пью, и пиво на улице, и рано отдала дочь в сад, и сына собираюсь отдать и отдохнуть дома.) ) Я делаю то, что хочу, и мне это нравится.... я ужасна. Ответчики меня бы камнями забросали, если бы смогли найти конечно..) )
А муж и дети меня любят кстати.. и не только они. И я тоже люблю...))))
Что-то как-то все слишком глобально и напоказ.
Нет, у меня нет стремления вызывать восхищение своей неправильностью. Да и вообще намеренно эпатировать публику и привлекать к себе внимание. Живу так, как мне нравится и как считаю нужным, но не более того.
Вести себя так, как хочется не могу.. Вообще за всё в жизни придётся заплатить, поэтому мнения чужие слушаю.. но делаю так, как считаю нужным.
морали, безусловно, придерживаюсь, человеческой такой, без фанатизма.
общественное мнение для меня важно, но не первостепенно.
а быть восхитительно неправильной для окружающих у любого получится, независимо от желания слыть таковым. потому что всегда найдутся люди, которые осквернят)
По скольку я живу в обществе и не обособленно, то для меня не мало-важно мнение окружающих. Но!! ! Оговорюсь сразу. Только мнение уважаемых мною людей, а остальных.... Прислушаюсь, а сделаю по своему.
я делаю, как мне удобно.... а правильно или неправильно-мне безразлично....
нет ну втуалет в писочнице я не схожу, а в остальном, так как нужно моей семье (не в ущерб другим). т. к. мне ни кто не поможет!
Ну, для своей семьи главное быть правильной.. . и не мешать жить окружающим) )
При соблюдении этих условий - кому что не нравится, пусть идут лесом.. .
И родственники есть недовольные, и знакомые некоторые учат жить.. . никуда уж не денешься...
Я не придерживаюсь ничьего мнения, кроме мнения мужа. Вот мораль, порядочность мне очень присущи.
Многое в жизни далала противоречиво согласно мнениям окружающих. Слушала сердце, а не разум.
Выиграла. На коне. Очень рада, что делаю всё в жизни по наитию, вразрез мнению общества и неправильной от этого вряд ли кажусь.
Da ja vsju zizn tak zivu-neponjatoi i schastlivoi,nu,otnositelno schastlvoi,konechno.i esli bi ja obrastsala vnimanie na ljdskoe mnenie,to davno bi uze povesilas.MOI vam sovet-zivite,kak schitaete nuznim.Nu,s mamoi mozno posovetovatsja..plohogo ne skazet.
думаю, что морали все-таки надо придерживаться, что ж совсем-то озвереть?)) ) Я живу по своим правилам, своей жизнью.
Мнения родителей, мужа и подруг слушаю всегда. Они мои близкие и имеют право его высказать. Но решение принимаю только сама.
я на все 100 придерживаюсь такой позиции..
Я живу так, как считаю нужным, при этом не нарушая общепринятых норм. Это совсем не мешает моему счастью)))
Всё должно быть в меру. Мы живём среди людей и конечно надо придерживаться определённой морали, но не в ущерб себе. Это сложно, но надо стараться. А мнение других меня не интересует
В вопросах, для меня принципиальных и глобальных, я принимаю собственное решение, без оглядки на окружающих. Но все мы живем в обществе, и общество это зиждется на куче условностей. Для меня проще эти условности соблюдать, чем быть объектом дурацких вопросов и недоуменных взглядов.
Ну например-я не праздную свой ДР. На это есть причины, но объяснять их каждому не вижу смысла, поэтому проще поблагодарить за поздравление. Или, будучи атеисткой, я не стараюсь навязать свое понимание мира каждому встречному, а поблагодарю за поздравление на Рождество. Ну вот как-то так.