Прочие дела домашние

вы бы заняли деньги, чтобы съездить в отпуск? некоторые знакомые так постоянно делают. вот мне не понятна такая позиция....

Если вдруг срочно приспичило, а лишних нет, заняла бы.
Регина Салихова
Лучший ответ
Постоянно в Египет летаю в отпуске. Но жить в долгах это не для меня, предпочитаю накопить.
Молодец.. . оказывается еще есть девушки, способные жить "на свои"...))
нет конечно! Какой отдых тогда, если весь отпуск будешь думать, что долг надо отдать! )
Кредит брали только на квартиру. Живём только на свои деньги.
А я бы заняла.... А как быть, если мне, чтоб хорошо поработать, надо сначала хорошо отдохнуть?...))))))))) Отдых - тоже часть моей жизни... Причем ЛУЧШАЯ!...)))))))))))
постоянно нет, а если бы очень сильно приспичило, прям не в моготу, возможно... зарекаться не буду
никогда не понимала такой ерунды))) ) и когда шубы в кредит берут)))))
На отпуск - нет! И вообще не люблю занимать!
а мне ни за что не понять тех, кто дает на это в долг) загадка просто)
могу недостающие занять, на отдых не коплю. получаю зарплату и покупаю путевку, а что б вязть с собой могу и занять. приеду получу зп и отдам.
обычные потребители.
нет. я тоже против долгов, даже если они красиво называются кредитом ))
Нет, мы планируем отдых заранее и деньги на отдых, особенно, чтобы после отпуска не омрачать свою жизнь долгами!
Елена Андреева
Нет, мой принцип - никаких кредитов.
На развлекуху нет. Тоже знаю знакомых которые берут кредит на отдых.
Я брала кредит на отпуск. Ну если очень хочется отдохнуть, куда деваться.
нет не займу
Только в случае, если вдруг попадает горящая путевка, а денег свободных нет, и то сомневаюсь, терпеть не могу долги.
Алёна Душина