Прочие дела домашние
Дамы) куда вам было бы интересней съездить в отпуск: в германию погулять или в турцию на солнышке полежать?
Мне туда, где горы желательно))))
В Германию)
Мне море!
Я лучше в Германии тогда в другой городок поехала бы. В Турцию меня муж не пустит :)
мне лучше погулять! даже не важно где именно
Пляжный отдых не по мне! Скучно и жару не люблю.
Гулять не по мне... мне бы на солнышке понежиться)
На солнышке лежать - это для меня не отпуск, а мучение. Тем более, что солнышко у нас тут свое местное, да и море практически то же самое - только берег противоположный))) . Вот если бы по стране поездить, то можно и в Турцию - я в ней еще не была. А в Германии мне понравилось - еще хочу.. . и шопинг там классный!)))))))))))))
Мне без вариантов - Европа, я живу на море.
В Турцию. Пирамиды посмотреть.. . Белых медведей погладить )))).
в Германию однозначно... в турциии я почти каждое лето греюсь
Мне в Германию.
Мне везде больше нравится гулять и смотреть. На пляже долго не лежу.
А скоко у тебя бабок, парниша?))))
в Турцию) чо то я европой не впечатлилась
я б в германию махнула
Да пофик, я согласна в любую точку мира, если на халяву))))
в турцию, на море, на солнце и на пляж . но только летом, естественно .
были и в Германии и в Турции - везде интересно
В германию. Не вижу ничего интересного в турции
В турцию, что делать в этой германии