Прочие дела домашние

в чем вы готовы себе отказать, чтоб лишний раз съездить в отпуск?

во всём, и в еде и в тряпочках и в разных мелочах.. . когда не думаешь про поездку, то тратишь на всякие напитки, жвачки, заколки, ленты, брошёоки.. . и не замечаешь.. .
а капелька по капельке и.. . литр.. . :) копеечка к копеечке - и рублик.. .
сотенка к сотенке.. . :)

когда есть цель, то легко не тратить денег на ерунду...
Анна Коваленко
Лучший ответ
Я на пенсии, мне каждый год положена бесплатная путевка в санаторий. Вполне хватает
Л:
Людочка ::
Ни в чем, совмещать можно)))
Татьяна Попова
Хочется куда-то съездить, уже несколько лет, но собаку оставить не с кем.
Деньги есть, потому едут муж или дочь.
А я одна не хочу.
мебелЯ не покупаем)
ни в чем. я лучше что нибудь куплю для дома или себе, детям, чем потрачу на поездку.
Анна Коваленко да, каждый выбирает своё

я так люблю новые впечатления и поездки, другие места. маленькими мы катались недалеко, но всё рано выбирались к реке или озеру, в пригороды, в гости к бабушкам, а постарше - ездили к морю, летали первый раз, когда сыну было 3 года - в Новороссийск...
Там другой климат и столько фруктов и Чёрное море...
Баконя Исагулова мы живем за городом,за окном лес,рядом озеро,поэтому можно и дома отдыхать.
в шопинге и походах по салонам красоты, но, естественно, не полностью)
N S
Я не умею себе отказывать.
В еде. Я и так неприхотлива, могу одним творогом питаться неделю. Еще могу отказать себе в проезде на общественном транспорте. Пешком похожу. Вроде мелочи, а экономия двойная: рубли + фигурку к лету подкорректировать ( за зиму килограмм пять накопилось ) + экономия на фитнесе.
Наталья Adrenalin
В еде. Я из нее культа не делаю)))
Лена Пенкина
Мне не приходится себе отказывать в материальном плане, но останавливает маленький ребенок)
В еде)))
Галина Устенко
в работе
<Русалка > с языка сняли:))
в новой одежде, косметике.. и даже еде!
Вера Конькова