Прочие дела домашние

Все уже на моря съездили? Или только собираетесь? В общем как отпуск проводите?:-)

Юлия Палаева
А тебе что?
Вера Науменко(Данила)
Лучший ответ
Я тоКа приехала из деревни... Блин всего боюсь.. метро боюсь.. магазинов боюсь.. одичаааала))))) ) Моря заиПали.. не хочу туда.... Знаешь, как хорошо в лесу.... грибы, ягоды, комары...)))))
Регина Удодова
Канымбу Казыбаева Полностью согласен!.. Нет ничего лучше наших лесов на берегу озер, с костерком, шашлыками, друзьями и гитаркой вокруг костра..)
Первую часть как раз на океане и провела. а вот во второй части отпуска занимаюсь ремонтом балкона!
Поездка еще предстоит, в сентябре в Грецию
Sabira Abzeytova
съездила, целых два раза!
Я)
Я )))
Съездили уже. В Сухум, Пицунду и в Анапе 2 дня потусили.
а проводим вот так:
Айнур Копеева
Недавно съездили. Скоро опять поедем.
Ирина Вдовина
У меня круглогодичный отпуск. )) Живу на море. От дома до Средиземного моря 10 минут пешком. ))
Leila Makulbekova
живу у самого моря-загораю!) вода+15!!!а солнце и наверху! светит....)
собираемся только)
Сижу вот. . жду. . моря у погоды.. (
Kosnis Neba...
Живу в таком месте что не обязательно спецом ехать на отдых:)
собираюсь через несколько дней!
Мы в июне ездили.
у меня отпуск на 1,5 года по уходу за ребенком, пока никуда не собираемся ( малышка маленькая
неделю назад вернулись только с морей ))))) супер!!!
Живу в ста километрах от моря, за это лето ездила один раз на два дня, потому как из за желающих посетить моря из других регионов страны чаще не получается. Нужно быть самоубийцей, чтобы на выходные выехать на море. Стоять в пробках по шесть часов "ищи дурака за четыре сольдо". Я уж лучше у себя в саду позагораю рядом с бассейном. А на море поеду в сентябре, когда основная масса народу вернется на свои Родины.
Ольга Бохан
Ага из за некоторых проблем по вине нашего "истонченного" законодательства и работы наших "уважаемы" правоохранительных органов пришлось все лето морозится в этой поганой москве, где все лето дожди и чурки и прочее говно! На следующее лето обязательно вырвусь !
А мы 2 сентября на машине на юг выезжаем)))) ) Уже дождаться не могу (((
Танюша ;)
Вдвоем с мужем уже съездили, теперь в конце августа дочку повезем.