Прочие дела домашние
А вы как любите отпуск проводить? Что делали в последний свой отпуск?
Мне кажется, что я люблю поваляться на песочке под плеск волны в полном ничегонеделаньи.. . Однако у меня ни разу этого не получилось. По приезду куда-либо у меня взыгрывает очередной приступ любопытства и я быстренько стремлюсь все облазить и увидеть. Этого "всего" оказывается так много, что времени не хватает и отпуск заканчивается и я, полная впечатлений, начинаю мечтать о спокойном лежании на песочке под шелест волн.. . Вот в следующий раз обязательно!)))
Море, солнце и песок)) )
Палатки, костер, рыбалка, купание)))
Последню часть отпуска потратила на поездку на Мальту с сестрой. Она живет в другой стране и мы атм встречались на отдыхе. Очень надеюсь в этом году опять поедим вместе куда нибудь.

Люблю путешествовать. Последний отпуск был посвящён мужу, он лежал в больнице.
Валяюсь у моря и ничего не делаю.... ну шашлыки ем и плаваю еще...

любим дачу и отдых на колесах...
У меня последние два года отпуск) (по уходу за ребенком) . А вообще последний раз были в нижнем Новгороде семьей, отдыхали, гуляли, плавали по Волге и. т. д. Через две недели в Париж с мужем летим. Мы любим активный отдых, любим по городам ездить, смотреть. Не любители на пляжах валяться.
Пошила костюм с отливом и в Ялту рванула))))
ремонт в квартире, из-за этого на море не попала... (((
Мы с мужем и двумя детьми ездили на машине в Сочи, но остановилисьв п. АШЕ, недалеко от Лазаревского, жили в палатке у самого моря, вы не представляете какой это кайф, все кто не пробовал советую...
В ничего не деланье)) ) На курорте отдыхала)))