Прочие дела домашние

А Вам легко сделать первый шаг к общению? или наблюдательно-выжидательная позиция вам ближе?)))

Kate Bilz
Ну почему же, в общении первый шаг сделать не так уж и сложно.
А наблюдательно-выжидательные позиции я занимаю когда мне разобраться надо в человеке, потому как не понимаю его, а интересно.
Кто мне не интересен, я игнорирую.
Виктория Леончик
Лучший ответ
Я вообще коммуникабельный и довольно разговорчивый. . :))
Но первый шаг делаю очень редко. . в исключительных случаях. . А просто желания нет. . :))
Аташка Ладеева
очень легко)
моя Работа меня Обязывает быть коммуникабельной !!!)
у нас все строится на общении и взаимодействии с людьми...)
Сложно. Но если очень хочется, то делаю первый шаг, правда сначала немного понаблюдаю, стоит ли. А выжидать можно долго, если второй человек тоже боится сделать первый шаг.
Rakhilyat Zaitova
к общению с кем.. с соседом по очереди или лестничной клетке... зависит от настроения
Мария Ермизина
Как сказала одна моя знакомая "я если иду на первое свидание с человеком то точно знаю что будет секс, если я не хочу секса с ним то ни первого и последующих свиданий не будет").
Очень правильные слова, у взрослых людей че то выжидать это называется онанизм.
Зависит от того, насколько мне это нужно и интересует.
Ирина Рогалева
Как оказалось, не то, чтоб легко, но при большом желании - чрезвычайно просто!
Легко.... даже не задумывалась как-то:))
Когда как, смотря в каком я настроении. Ну в основном я общительныи, можно даже сказать болтливый человек.
Елена Черненко
легко завожу знакомства
Nelya Evdokimova
легко, если очень надо. а что наблюдать-то? ждать пока оно уйдёт? а смысл? надо напролом.
легко, я быстро знакомлюсь!
Если очень надо, то можно. Но в основном второе))
Mariya Tsay