Курбон Курбонов

между нами что? объясните бестолковым кто мы друг другу, любовь это? (фото) спасибо.

Александр Наумов

Вы ему дороги, считает, что с вами есть духовная связь, но на следующий шаг не решается. такая ситуация будет продлжаться значительное время, пока вы ни сделаете решительный шаг.

Виктория

Конечно... и голуби :з

Фаина Эдильбаева

пора хотя бы одному из пары повзрослеть и расставить все точки на "и", а то ходят по кругу "и хочется и колется и мамка не велит".Взаимная симпатия и притяжение есть.