Алексей

с фото. Когда встречу свою любовь? Ринат 29.07.1984 спасибо за ответы

img

Kalisa Joldubaeva

На вас хороший расклад получился, ждите хороший событий, вообще 2015 будет для вас очень хороший, как говорится-за что не возьмешься, все в золото превратится

Татьяна Семенец

брак в 2015 г
с женой знакомы

Darya Karlyuk

еще рано

Марьяна

зимой встретите

Анна Фирюлина

Она уже встретилась Вам. Осмотритесь Удачи.

Azamjon

Врядли это будет

Артём

У вас есть девушка! Что вы голову морочите Ринат! ?
Вы о ней думаете, она из головы у вас не выходит. Девушка темненькая, молодая, у вас с ней сложные отношения, как будто все первернуто, из-за детей каких-то? Чьи дети?

У вас Ринат еще отработка есть по отцу, именно по части любви и денег, Желудочно-кишечный тракт не очень у вас! Манипура-отсюда идет нехватка силы воли и также вы часто вспыльчивы бываете и агрессия также. Органы дыхания очень слабая чакра, ее беречь вам надо, бронхи похоже и возможно вы еще и курите. Да с деньгами напряженка у вас, у вас закрыт фин. канал, очень переживаете по этому поводу, также возможные проблемы с позвоночником и ногами. На вас негатив есть именно на деньги и на отношения. С ув.

Денис Юдин

зимой точно.

Нуралы

Вы её уже знаете.

Яна

гражданский брак с января

Moses Listengurt

Спешите к тем, кто жаждет встречи, кто вас, как личный праздник ждет, с кем раз в году прожитый вечер, питает душу целый год!

Ир
Ирина

На праздновании Нового года.

Инна Антохина

Луна в небе и осеннее солнцестояние, очень скоро встретите, точно сказать не могу. И вообще у вас 2015 год будет удачным. Удачи)

Aнюта

вы знаете её

Mirzokarim Ramazoniev

через пару лет

Ольга Иванова

скоро.. в горах!

Константин Курышев

Скоро встретишь и будешь рад.
Семью создашь, детей родите...