Гадания

С девушкой с которой встречался уйдет из моей жизни или еще вернется? ринат 29.07.1984

И будем ли мы вместе в будущем спасибо за ответы с уважением к Вам!!!
Валерия ***
Он к вам ещё вернётся!
Анна Бойченко
Лучший ответ
Нет, не вернётся девушка.
скоро вернется уверен.
она уже не вернется к вам не хочет она быть с вами. вы не в ее вкусе.
Гузаль Ефимова
уже пришла
Если любишь-следует доверять, как-себе. А этого, пока, у тебя-нет.
Людмила Квитка
а её данные....
Яна Швеглер
Это молодой человек зависить от твоей настойчивости
ринат уйдет она уйдет так как ты сам себя не уважаешь) ) Имя свое с маленькой буквы пишешь!
Чулпан Неизвестно Уже с большой, значит не уйдет
фото и 1 вопрос в личку
Анжела Седая
возвращай и она вернется тогда
на будущее!! ! нужно фото, хотя бы ваше. Откуда считывать информацию то)))
С.
Саша ...
Это зависит от вас обоих, ведь если ты её любишь то должен быть рядом и не отпускать и не терять =)
Asya Hamz
Вернеться не переживайте все наладиться.
небросай ее и все будет отлично а бросиш измениш будет хуже
Валерия *** Да я уже изменил
зависит от вас
Все зависит только от тебя. Но я бы на ее месте ушла.
Задумайтесь! Может быть вы сами эти трудности создаёте? Своими эмоциями,
своим отношением к текущим ситуациям? Может быть вы чего-то ожидаете,
фантазируя как будет, а получаете другое, потому впадаете в обиду?
Пытаетесь ли вы перевоспитать своего партнёра?
Следите ли вы за СВОИМ личностным ростом?
Мужчина - кипарис. И он должен расти высоко. К людям, стремящимся к росту и отношение другое, более качественное. Хотите быть с этой девушкой - растите! Растите личностно, растите в физическом плане (спорт, а не качаться) , растите разносторонними познаниями, растите в бизнесе. И когда ВЫ САМИ будете расти, то и девушка будет видеть в Вас интересного человека. И уж поверьте, с таким вряд ли кто захочет расстаться.
Конечно