Алексей 10

Как жить если я страшная и тупая?

И жирная

Ар
Артём

повышать самооценку

Ольга

поумнеть и покрасивее стать

Печенина Елена

не бывает страшных и тупых, вбей себе это в голову

Дима Трушин

Покраситься и почитать книжку)))

Денис Фокин

Иди в спортзал. будешь хотя бы сильной!

Алексей

Сделать пластику и больше читать

As
Astralbody

Не бывает некрасивых женщин, а чтобы быть не тупой нужно читать побольше!

Павел Терехов

жить такой какая ты есть, в нашем мире! тем более красоту можно купить, поумнеть женщинам от природы не дано, а вот развивать душу это самое главное, с хорошей и доброй душей люди сами потянутся к тебе и для них ты будешь не такой тупорылой и стремной...)

Сергей Сафонов

Это лучше чем красивая, худая и умная, поверь. Я сама это недавно поняла. Почему? Подумай сама

Данила Лесовников

У женщин есть три качества - ум, красота и умение кого-либо любить по-настоящему. Бог, видимо ради прикола, наделил женщину только двумя из этих трех качеств: если она красивая и любит - дура, если она умная и любит - страшная, если умная и красивая - любит только себя. Найди в себе второе качество и живи, радуйся.

Ольга Смирнова

Сколько вам лет, BarbeD MilS ?

Дмитрий Лапин

Петлю на шею и в колодец)

Бауыржан

худеть и сходить к косметологу и психологу