Андрей Пошеченков

Вам не страшно жить в России?

Garry Smile

Абсолютно не страшно! Секрет прост - не надо делать то, за что потом бояться будешь!

Ев
Евгений

нет конечно, в России лучше всего

Юлия Богомолова

Нет конечно)) )
смешной вопрос)) )

ты сам где живёш-то?)))

Екатерина

Очень страшно, вокруг полно чурок которые только и делают что режут и убивают.

Истеричка

Не страшно. И вообще нигде не страшно.

Александр Колпецов

Мне некого бояться.

Ладо Гигиташвили

Здесь с преступностью борется майор Дронов и оперативница Ермолкина.

Лариса Скобелева

Не, смешно скорее. Каждый раз заходя в какую-нибудь контору, как в смехапонараму попадаешь. Умом Россию не понять.

Мария Соколова

Здесь я как рыба в воде.

Анатолий Клементьев

нет. Жаль, что много появилось оскудневших умом

Николай Биркин

жить а может выживать?

М;
Мария ;)*

Порой да.

Татьяна Багира

Я живу в Хельсинки.
В Петрозаводске живут у меня мама с младшим братиком. Я не боюсь, в Петрозаводске безопасно.

Ангелина Дружинина

страшно интересно
я жила в благополучной европейской стране и она мне обрыдла

Татьяна Карих

Конечно страшно. Щас в подъезде кого-то убивают, а надо в магазин за хлебом идти.

Илья Степанов

нет! вампиры, вурдалаки не ходят. сталин умер! живи и радуйся? в казахстане куда хуже! там казашня бесит!

F-
Filter -Gafiilter

Меня чем-то испугать очень трудно.

Nani Koroleva

Страшно. Но деваться некуда. Разве что купить турпоездку в Испанию в один конец.

Ди
Дима

А вот так

Владимир

Абсолютно нестрашно.

Евгений

Я тут родился, привык уже...

Татьяна Миронова

страшна
вчера выходил вечером я банка и в друг вижу что мужик с начало пиздил банка а потом дастал пистолет и открыл стрельбу по людям теперь у каждого мудака рэмбо есть пистолет