Татьяна Записочная

Противно жить в России

Что делать.. .
Плачу налоги за дороги ...езжу по разбитым дорогам. . Ломаю машину. . .Ремонтирую за свой счет..., плачу за воду..,, вода низкого качества. . Ржавчина тячет.... прихожу в магазин покупаю продукты..,, 90 процентов с гмо..,, а других то и нет! За реальные деньги) Бензин покупаю по цене почти как в америке. . Зарплата моя в 10 раз ниже чем там.. , вот такая Россия. . Воттакой Путин. . .

Ксения Прокофьева

Да! В суд приходишь, чиновники-ответчики, получающие зарплату из налогов, которые ты платишь, выступают против тебя же, судьи решают в их пользу. В подъезде не моют, жалобы бесполезны, плата за ЖКХ бешеная. Медицина - полный привет. В школах детям моют мозги вместо учебы. На улице грязь, снег не убирают. И воруют миллиардами.

Елена В

не ной плакса, пожалуйся чинушам или путин тебе и подгузники менять лично должен, чтоо ты сделал чтобы жизнь стала лучше ...ничего

Катюшка Кравченко

кто мешает уехать?

Макс Стрельченко

Возрыдаем братья и сестры!

Ирина Чернюх

эх как тебя перекосоёбило - а я катаюсь по отличным дорогам вот таким---------

пью вот эту воду---------
кушаю колбасу вот эту пенсия моя 44000-нахрена работать-бензин за 27 руб заливаю

Сергей

стонота.иди на завод ебаш полегчает

Елена Волошина

Вали,учи языки .учись быть чистюлей .соблюдать законы и вообще жить как человек а не обезьяна.путь вна Запад не настолько закрыт как кажется.зато всё будет чисто качественно и здорово!Обещаю..

Владислав Ященко

И мне противно, но на вертолет денег нет, воровать не научилась. Вот и ездим кое-как.

Илона G

переижай в другую страну, кто тебя держеть?

Владимир

Противно тем кто молчат! А те кто пытается что то изменить. но это не про Вас извините. Сотни лучших людей нашей Родины убиты нашими врагами. Забыли? Каждый вспомнит близких ему людей. Список идет на сотни, и конца ему нет. ?http://www.youtube.com/watch?v=v3YEQM2jXBM

Ал
Алена

В миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы ему эмигрировать.
Думает очень долго, потом спрашивает чиновника:
- А у вас нет другого глобуса?

Са
Сая

А я купил вертолёт и мне на дороги и налоги по хер!:)

Милан Макаров

Сколько же вас развелоь нытиков. И причем все мужики. Женщины не ноют, хотя забот у них в сотни раз больше. Кто тебя держит, вали из России.