Дмитрий Лабзин

Почему надо жить эту противную жизнь?

Ирина Игонина

Никто не заставляет. Всегда у всех есть выбор. И, как вариант, попробуйте свою жизнь сделать непротивной.

Лада Ангел Курбанова

Она слишком короткая, чтобы быть противной, прекрасной или ещё какой. Она просто короткая, а потом бац.. . и нихрена. Так что живи и радуйся, что ты не самец богомола или бездомная собака, или мотылёк бьющийся об фонарь полночи...

Артём

потому что ты родилась .а в мире ничего не делается просто так .Пути Господни неисповедимы .и для тебя есть план у него. а тот кто отказывается от жизни попадает на колесо сансары. будишь каждый раз заново рождаться и умирать пока не исполнишь свое предназначение. живи а сделать её не такой противной в твоих силах.

Ольга Шутикова

Нельзя поддаваться минутным разочарованиям.

Вячеслав Гостев

ну можно ещё и застрелиться, чтобы "не жить эту противную жизнь"...

Ян Иванов

А кто его знает - почему.. .
Сам последнее время часто задаю себе этот вопрос и ответа - не нахожу.. .
Но почему то все равно живу.. . живу по инерции.. . а что потом.. . потом может быть и смысл появится...

Наташа Кулешова

Жизнь прекрасна. А ты живи напрасно.

Николай Абрамов

надо Федя надо...)

Вусал С

http://otvet.mail.ru/question/83995834

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

Дмитрий Искатель

с одной стороны противно, а с другой-просто прекрасно-иногда мы просто не видим . что были счастливы а замечаем потом ..через время -

Елена Лаврова

Другая есть? Если нет - живите эту...

Ирина Крошкина

От такой пустоты рассуждений,
От такой глубины расхождений. .
От такой замутненности душно,
Как суметь заглянуть тебе в душу?

Виталий Шилкин

А почему нет?!

Сергей

Не живи. Все только рады будут.