Яна Нарбекова

ответит кто нибудь на вопрос: почему в россии всё противнее и противнее жить, не смотря на стрем-е к какевропейской жизни

Sereha Antipin

как в подъездах и лифтах ссать перестанем так и заживем..

Екатерина Андреевна

Люди часто поддаются провокации и живут стереотипами, поэтому лучше жить для себя и не обращать внимания на окружающих.... ".если некий предмет вас раздражает то виновен тому не предмет а ваше отношение к нему"..какой то филосов сказал...

Анюта

Кому как, мне не противно, наоборот Россия - кайфовая страна.

Юлия Титова

Дык.. . и в Европе сейчас не очень хорошо.. . А про Россию.. . наверно никто толком не ответит, материться некультурно.. . )))

Димка Маслов

О! Да тут тройное троллоло, в одном вопросе!
1 Россия с маленькой буквы.
2 В России всё противнее и противнее жить.
3 Россия стремиться к европейскому образу жизни.

Оля Трохинина

Всё хорошее быстро привыкается.