Valya Kotik

почему чем дальше тем противней в россии жить и хочется уехать?

Tatyana Yugay

неудачник - это диагноз, вне зависимости от места проживания

Света Силантьева

Значит уже от жира беситесь!

Янина Полякова

Уедь.

А нас и здесь, неплохо кормят.

Константин Юрин

Извините, если обижу. Почему так устроена ваша единственная драгоценная жизнь, дар Бога, что вам с каждым днем противней? Кто в ней главный?
И почему вы думаете, что не в России будет иначе?

Максим Драпов

потому что вы разумный человек очевидно, и ваше мнение основывается скорее всего на анализе происходящего вокруг, а не на передачах зомбоящика. Да и если не думать ни о чем, быть эгоистом беспринципным, то можно и тут неплохо прожить

Анютка Семенко

Надо не уезжать, а Бороться!
А в других странах, нас никто НЕ ждет

Владимир Удовик

после России уже нигде не страшно.. езжай..

Павел Усачев

Да валите, кто Вас держит? Остануться настоящие патриоты своей Родины, а все остальные пусть чешут куда подальше, только потом не плачте что за Родиной скучаете, и назад не проситесь, мы назад предателей брать не будем !

Оксана М.

Мне вот совсем не противно в России жить. И, наверно, было бы еще замечательней, если б уехали отсюда все, кому противно

Д1
Дмитрий 111

счастливого пути...

Ю)
Юляшка ))))

Пиздуй, тебя никто не держит!

Наталья Л

наверно потому что ты не можешь обеспечить свою жизнь вот тебе и противно. а уехать ты не уедешь. мыть посуду в придорожных кафе тебе западло, но умишком понимаешь что там ты не проживёшь на чём-то другом ибо лентяй и неумеха. нытикам там не место.

Анна Петрова

Вы где-то потеряли "розовые очки" и увидели не в розовом свете всё то, что творится вокруг.
Нужно или снова нацепить розовые очки, или не писать на форумах, как Вам тошно, а искать выход. Возможно действительно свалить из страны. Когда свалите, напишите мне, у меня тоже есть такая мысль в голове, но очень страшно её реализовать )))))

D S

Да красиво умничают, подснежники с отмороженными мозгами, отцвести пора и завянуть (убивают, насилуют, грабят и всё нормально) Найдите лож в песне Талькова " Ветераны войны живут хуже рабов"

Оксана Павлова

ответ в тебе самом

Светлана Цыпулева

Флаг вам в руки!

Алексей Петруненко

хорошо там где нас нет) а там куда вы уедите там тоже будет плохо) потому что там будете вы) )

не любите себя в России а любите Россию в себе) может тогда что то измениться?)

Жа
Жанна

Поезжай - свою метлу и оранжевый жилет ты и в других странах всегда найдешь

Елена Антипова

норму что везде хорошо где нас нету

Алёнка Солнцева

Лучше чем на Родине-нет нигде!!! Уедите и снова вернётесь!

Любовь Яковлева

Кризис среднего возраста - желание перемен.