Юлечка Soldatova

Вам не противно жить в этом мире?

Надежда

пративно но инстинкт самасахранения и надежда сильнее

Юл
Юлия

А в чем противность? Другого мира нет.

Же
Женя

А у нас нет альтернативы....

Ми
Михаил

Вы пессимист ?Жизнь прекрасна !!!Оглянитесь !!!

Алла

в каком мире? в мире людей-да, еще как

Кирилл

А чо поделать .. ну ...- заблудился

Яночка

..неЯ , А ! чего те антиЯ ! мне понравилось вот такое -так и иду от себя к себе по галактикешару кверху ногамиантиума ? В ССЫЛКЕ ВСЕ ИЗ МЭНА

Жа
Жанна

а есть альтернатива?

Танюша

Этот мир таким сделали сами люди! Вот и человечеству надо понять как остановиться и делать так чтобы мир был прекрасен! Начинать надо прежде с себя! И по вашему примеру окружающие вас люди, будут брать пример с вас и передавать своим близким! ВОТ ТАК ПО ЦЕПОЧКЕ МИР БУДЕТ ПРЕКРАСЕН!

Ни
Николай

Нет. Мне нравится жить.

Alexandr

Другого нет - сами выбрали жить здесь!