Анатолий Алексеев

Почему нельзя жить в интернете? Хочу жить в самом интернете, а не в этом тупом, уродливом, грязном и жестоком мире, с:

Se
Serega

У Лукъяненко есть даже книга об этом )

На
Наталья

можно найди зароботок в инете чтоб независеть от мира и жеви

Анна

Самосовершенствуй себя а не мир вокруг тебя и тогда жить захочется ради себя а не ради тех кто кто смотрит на тебя

Фр
Фрррррррррр

Почему нельзя? Живи на здоровье.

Во
Вова

Создаются носители сознания человека для жизнив сети. Подождите скоро разработки будут закончены.