Ва
Василий

Надоело жить.. . Этот мир так жесток. . Хочу наглотаться таблеток.. . Но дома есть только аскорбинка. Какую дозу принимать?

Юл
Юлия

улыбнули) аскорбинку) можете кушать)

Василий

Не стоит, поживи, помучайся. Не стоит признавать свою слабость.

Dmitry

Так может мыло и веревка... или дома только нитки?))))

Кс
Ксения

Это не поможет. ТАМ от жестокости не уйдете, но обретете еще горшую (если таким путем хотите уйти из жизни) . Выход не здесь.. . Что-то надо менять в себе.

El
Elena

к чему такая жестокость? гуманнее провернуть себя через мясорубку, или лечь в тропический муравэлник

Александр

лучше покушай на ночь чего нибудь вкусненького сытненького и настроение прибавится и спать будешь хорошо.

Алексей

Результаты многочисленных исследований позволили считать, что гипервитаминоз C практически не проявляется.
Однако, аскорбинка повышает свёртываемость крови. Так что при благоприятных обстоятельствах, всё-таки может получиться заработать тромбоз и как следствие инсульт а может даже инфаркт.

Тимофей

Аскорбинка?.. Так, поблюешь немного.

Дашулька

одну таблеточку. три раза в день после еды.

Dima

Бахни всю баночку. В лучшем случае обкидает морду и бушь чесаЦЦа от аллергии, а мож и кожу с себя скинешь как змея к чертовой матери. В худшем.. . кристализируется моча.... вобщем "привет родителям"

Кр
Кристина

если дома нет снотворного сходи в аптеку купи пачку снотворного и съешь всю пачку и спи себе вечным сном