Анастасия Москвина

как решиться и наконец-то бросить девушку, если она склонна к суициду. говорит: бросишь, таблеток наглотаюсь. Спасибо

Кравченко

Пугает тебя просто. Те кто склонен к суициду, никогда об этом кричать не будут

Руслан

Не к суициду она склонна, а к шантажу, хоть раз получив желаемое, шантажист не отстанет. Так что Вам решать.

Di
Dima

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Co
Constantin

вот и скажи .. потому ты и не нужна !!!шантажистка и потенциальная суицидка !!

кто любит желает счастья любимому, а кто хочет удержать того кто не любит шантажом - манипулянт, психбольной.

От таких как раз и бегут.
Можешь спросить: если тебя полюбят два парня и каждый будет грозить суицидом - кого ты выберешь ? )))

Сергей

Тихо мирно.. оборви с ней любые разговоры.... это не говорит, что с ней вообще не разговаривать.. просто перестань проявлять инициативу... слушай.. будь постоянно занят своими делами.. ей надоест и она уйдет

Aнюта

она этого не сделает! просто шантажирует

Кр
Кристина

Каждый человек сам решает жить ему или нет, а удерживать шантажом это подло.

Павлик

пусть жрёт
одной психопаткой меньше