Елена Климович

как решиться и наконец-то бросить девушку, если она склонна к суициду. говорит: бросишь, таблеток наглотаюсь. ваш совет

уже до меня глотала, в реанимации лежала

Маша

Сделай так что бы она тебя бросила

Наталья

Ну, пусть. Имеет право - это ее жизнь, она ею и распоряжается.

Ольга

Немедленно бросать. Зачем тебе нужна психопатка? А таблетки пусть глотает-раз захочет-всё равно сделает. Не позволяй собой манипулировать.

Св
Светлана

я тут с парнем хотела расстаться обещал что порежет себе вены, он остыл от скандала, но я его все равно выгнала, и нафиг нужны такие, только мучения одни. Скажи что уежаешь на долго, остынет немного и кидай

Ольга

Напиши на неё заявление в полицию и медикам!: )
Пусть ей мозги промоют!:)

На
Наталья

не наглотается.. просто пугает... это способ манипуляции..

Мария

ооо.. ты влип пацанчик, тебе следует поговорить с ее родителями

Евгения

Вариант 1. Бросить ее с 4-го этажа и посмотреть, как будет жрать таблетки.
Вариант 2. Сказать, "не отпустишь - повешусь! "
Вариант 3. Спроси, какие таблетки предпочитает? Купи 10 пачек этого говна. Устрой ужин при свечах, а ей на тарелку насыпь эти самые таблетки (а себе что-нить вкусненькое, я бы жаренный стейк предпочел)) ) )
Думаю, все поймет. А не поймет - пусть жрет, ты хоть скорую вызовешь, если что.

Би
Бика

так и будет всю жизнь пугать.. . раз другим увлечь или удержать не могут
из-за меня тоже и топились и вешались ...ага.. . хотели бы - случилось
а так пугают в основном ненормальные

Екатерина

Ну у меня- муж хотел в окно сигануть с 5 или 4, точно не помню, когда ко мне- уходил. ))) От любовницы своей ! ))))))))))

Оля

сходи с ней к психологу

Татьяна

Защиты от любовного шантажа

Кстати: как вести себя, чтобы не спровоцировать навязчивого поклонника на убийство или самоубийство? Персонаж этот мне не просто безразличен, он мне отвратителен!. . Как отвадить?

Не подавайте знаков, могущих быть истолкованными как обнадеживающие. Будьте строги и не рубите хвост по частям.

Уже рубила, и много раз, и все равно требует, домогается, шантажирует самоубийством…

Цветаеву спросили, что бы она сказала тому, кто в ответ на отказ угрожал бы ей застрелиться. Ответ: “Стреляйся. Немедленно”.

А если и вправду несчастный застрелится?. .

Стало быть, таков его выбор.

Но можно ли поручиться, что это не тобой спровоцировано, не твоя вина, не твой грех?. .

Нельзя поручиться. Из жизни, я всегда это себе твержу, никогда нельзя исключить три вещи: риск, грех и возможность счастья…

Что этим человеком движет: необузданность страсти или уязвленное самолюбие, чрезмерная самоуверенность или обезумелое отчаяние?. . Кто перед вами?. . Истерики шантажируют, но угрозы редко осуществляют. Хуже с тихими упертыми страдальцами, эти могут…

Я поняла… А делать-то что?. .

Шокотерапию не пробовали?. . Один раз, помню, пришлось порекомендовать некоей особе перед встречей с домогателем не применять косметику и духи, а хорошенько наесться чеснока и натереть волосы красным луком. Результат превзошел ожидания…

Владимир Леви

На
Наталья

Нафиг ты вообще с ней встречался?

Ма
Марина

эм.... Главное не делай резких движений. Психолог тут нужен. А зачем вообще бросать хочешь ее? Из-за того, что она склонна к суициду? )