Ла
Лана

Частые стрессы, я наглоталась таблеток (попытка суицида) , но даже не помню этого.

И сейчас думаю, что никогда бы такого не сделала. Не понимаю, как такое возможно? На меня очень надавил учитель, которого все боятся, из-за моего состояния восприняла это очень сильно, последние уроки кое-как досидела, улыбалась и не подавала виду. Пришла домой, Помню, как сильно плакала и все. Мама сказала, что я наглоталась таблеток и потеряла сознание. Мамочка меня всегда поддерживает, поэтому не понимаю, как я могла сделать такое, одну бы я ее никогда не оставила, потому что знаю, как она любит меня. Также в последнее время мучили галлюцинации, никому не рассказывала, но они прекратились. Собираюсь идти к неврологу, но мне бы сейчас узнать, что это такое? Может быть есть какие-то варианты?

Иван

Вам уже не к неврологу, а к психиатру. Изменения психики налицо. А там уж куда он вас направит.