Милашка Исаева

берут ли в армию, если была попытка самоубийства? таблеток наглотался

Евгений

Если бы всё было так просто.. То а армию брать было бы некого! ! Берут, конечно !!!

Тим

Суицидников берут в спецназ.

Максим

Если ты об этом расскажешь психиатру, тогда не возьмут

Кс
Ксения

На хрен в армии такие моральные слабаки нужны.. . И без того всякого мусора понаберут - потом проблемы. То сбегут, то постреляют сослуживцев...

Же
Женечка

Всех суицидников обязаны отправлять в психушку и если вам там в кавычках повезёт, то поставят вам какой нибудь диагноз и тогда в армию точно не возьмут. Но зато потом и права на машину не получите. Оно вам надо?

Ал
Александр

С деперссией не берут! Моего сына научили, что и как говорить. Отправили на дополнительное обследование (правда, за это пришлось заплатить) , потом к психиатру. Написали - деперссия, полное освобождение от армии. Он хромой. Но хромых берут, правда они потом возвращаются вообще инвалидами. Вот ему и посоветовали стать "деперсником".

На
Наталья

главное чтоб не строй бат попасть, у друга все руки из резаны были и ни чего отслужил))))

Nobody

Если после токсикологии не отправили в дурку, значит возьмут..

Алекс

Там вылечат, обязательно призовут.

Наталия

Таких не берут. Такие состоят на учёте у психиатра

Алекс

Если попытка была удачная то не берут.

Yu
Yuriy

берут и еще как, если официального диагноза нет, в армии склонность к суециду тебе еще пригодится.

На
Натали

Если регулярно наблюдаешься у Психиатра, то нет.